Сварщик TIG 141

Город:
Иновроцлав
БЕСПЛАТНАЯ ВАКАНСИЯ
ОБЯЗАННОСТИ: Сварка TIG-141, Сварка тонких компонентов нержавеющей стали и алюминия.
ГДЕ: Иновроцлав.
ЗАРПЛАТА: 26 зл/час на руки с сертификатом, 23 зл/час на руки без сертификата после испытательного срока; 1мес, испытательный срок 18 зл/час (есть возможность получения европейского сертификата)
ГРАФИК: 220-290 часов (работа с понедельника по субботу) Сотрудники, работают в две смены.
ЖИЛЬЕ предоставляем БЕСПЛАТНО.
ТРЕБОВАНИЯ: наличие удостоверения, подтверждающего квалификацию. Опыт больше 2х лет. Для трудоустройства сварщика необходимо прислать его резюме и копию дипломов.

Контакты работодателя

Адрес организации:
Aleja Stanów Zjednoczonych 51/офис 113, 04-028 Warszawa, Польша
Tel:
+48 22 2951709
Краткое описание организации:
Agencja Pracy Tymczasowej VIPoL – zarządzanie XXI wieku
Ciągle się rozwijamy. Doskonale znamy realia rynku pracy.Tworzymy nowe standardy pracy agencji zatrudnienia.
Realizujemy usługi na jak najwyższym pozomie oraz obsługujemy zarówno pracowników indywidualnych jak i klientów biznesowych
Korzystamy z nowoczesnego systemu CRM
Własny system szkolenia
Profesjonalny dział marketingu
Jesteśmy firmą rozpoznawalną na rynku
Każdego dnia współpracuje z nami ponad 90 firm biznesowych
Stworzyliśmy infolinie posługującą się 4 językami. Prowadzimy również psychologiczne wsparcie dla naszych pracowników
Nasz profesjonalny personel może pochwalić się zagranicznymi dyplomami oraz stopniami biznesowymi MBA
Całą naszą uwagę skupiamy na klientach
7

На данном сайте публикуются вакансии исключительно от работодателей.

Легальная работа от работодателей без посредников!!!

При контакте с работодателем,обязательно укажите, что нашли его на сайте job-info.com.ua